Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, ЖК 1-й, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
3

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
очно продам комнату в коммунальной квартире по проспекту Ленина 3этаж 12м 3соседа.Комната в отличном состоянии -м.п окна,новый линолеум и обои.Документы готовы к продаже.Отличный вариант для сдачи в а...
8

Комната в коммуналке, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
бственник! светлая и большая комната в коммунальной квартире с хорошим ремонтом, ламинат, плитка, рогожка, подсветка, свой шкаф в кладовой, место под автостиралку, свой счетчик на свет, центральное от...
4

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
785 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
Продам комнату в коммунальной квартире (коммунистический-труженников) Комната после косметического ремонта, натяжной потолок, м-пл.окно.,ковролин. Хорошие соседи, семейные, в квартире тишина. Жили са...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Подходит под ипотеку и сертификат....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 111
бственник, продаю свою комнату, всего комнат 4, общая кухня, 2 сан узла (душ, туалет)Окна металлопластиковые, на окне решетка, потолок и стены рогожка, на полу линолеум, новая дверь.Все рядом остановк...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
Большая просторная комната с высокими потолками. Рядом Центральный рынок. парк Горького, учебные заведения. Дом крепкий, вход с подъезда. Есть свое парковочное место в закрытом дворе....
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Один сосед. Дом после капитального ремонта, чистый общий коридор. Пластиковые окна. Входная дверь железная. Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Небольшой торг....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тургеневская 32
Высота потолка 3,60 , комната 17 кв.м, места общего пользования в отличном состоянии.Соседи по квартире все адекватные ( в основном лица жен.пола) комнате остается вся мебель, холодильник и телевизор...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту