2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 6/24 этаж

7 262 800    134 000 за м²
Кировский район, ЖК Левобережье, жилой комплекс Левобережье
Агентство, 18.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Для тех, кто любит быть в центре событий: из дома будет выход на главную площадь "Левобережья". Праздники и все главные события квартала будут именно здесь.
В шаговой доступности новый парк на Левом берегу, который плавно переходит в квартал у реки. Это создает атмосферу загородной жизни и прекрасный вид из окна.
Видовые квартиры с видом на Гребной канал и новый большой парк.
При близости природы, расположение в 5 минутах от центра мегаполиса.
Дом в центре квартала: удобный доступ ко всем объектам благоустройства "Левобережья", близость ко всей инфраструктуре квартала.
Развитая инфраструктура для детей. Рядом с 8 литером - детский сад на 200 мест. В шаговой доступности будет первая школа на Левом берегу, в которой смогут учиться 1100 учеников.
Уникальная концепция двор без машин - это безопасность детей и питомцев. Детская площадка для разных возрастов, созданная при участии детских психологов. Для активного образа жизни во дворе будут тренажеры и спортивная зона, а для умиротворенного отдыха - чилаут-зона.
Дом переменной этажности, выполненный в технологии вентфасада с отделкой клинкерной плиткой: долговечные, практичные и эстетичные материалы.
Дизайнерская отделка холлов: витражные зеркала, отделка керамогранитом и высокие потолки. Продумано комфортное место для ожидания.
Чистовая отделка white box: базовые работы по стяжке, штукатурке, электрической и сантехнической разводке уже выполнены.
Возможность приобрести квартиру. Три дизайнерских проекта на выбор. Ремонт выполняется в течение 60 дней после сдачи дома и отличается выгодой, чем сделанный самостоятельно.
Индивидуальное отопление дает возможность регулировать температуру в квартире и экономить на счетах.
Подземный паркинг с возможностью спуститься на стоянку на бесшумном лифте со своего этажа. Это комфорт для жильцов, ведь чтобы сесть в машину не нужно встречаться с непогодой. Защита автомобиля от вандализма, температурного и погодного воздействия.
Большой ассортимент планировок: от компактных однокомнатных до просторных трешек с панорамными окнами, двумя санузлами и большой кухней-столовой.

Количество комнат 1
Общая площадь 54 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 24
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 27 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 630 000

7 262 800

7 220 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Левобережье

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Левобережье с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ