2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 7/23 этаж

6 962 043    186 700 за м²
Кировский район, ЖК Левобережье, жилой комплекс Левобережье
Агентство, 25.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Первые башни бизнес-класса на Левом берегу Дона раннее бронирование открыто!

Prime Life три 24-этажных башни на Левом берегу Дона от "ЮгСтройИнвест". Они с одной стороны находится рядом с новым уникальным парком, с другой максимально близко к Дону. С какой стороны ни посмотри, из окна будет открываться потрясающий вид.
Премиальный вид
Внешний вид Prime Life вызывает восторг. Отделка фасада клинкерной плиткой и натуральным камнем травертином делает башни непохожими ни на один другой дом в Ростове-на-Дону. Мягкие светлые оттенки и премиальный подбор материалов способствуют тому, что дома выглядят благородно и дорого.
Умный дом
Prime Life оснащен системой "умный дом" и видеодомофонами. Вы будете видеть, кто стоит за дверью и сможете управлять доступом через приложение на смартфоне.
Уважение к личному пространству
Prime Life три одноподъездных башни. Благодаря небольшому количеству квартир вы будете чувствовать максимальную приватность и забудете о заполненных лифтах.
Уникальное благоустройство
Каждый двор в "Левобережье" впечатляет. Яркие детские площадки, зоны для спорта и воркаута уже достаточно для комфорта. Но во дворе Prime Life появится уникальное решение: площадка для мини-гольфа. Игра в гольф исторически развлечение для членов привилегированного клуба. В Prime Life вы ощутите себя его частью.
Приватное пространство
Территория Prime Life место, где ничто и никто не потревожит ваш покой. Доступ во двор только для владельцев квартир в башнях бизнес-класса и их гостей.
Подземный паркинг
Все лифты спускаются в подземный паркинг. Вы сможете быстро припарковать автомобиль под домом и добраться до квартиры на лифте за считанные мгновения.
Холлы, которые восхищают
Первое, что поразит вас на входе в дом авторские холлы. Большие витражные зеркала, отделка керамогранитом и высокие потолки притягивают внимание и вызывают эмоции. А наличие консьержа в доме сделает проживание еще более комфортным.
Впечатляющий выбор планировок
Мы создали в Prime Life уникальные планировочные пространства, продуманные до мелочей: кухни-столовые с панорамным остеклением, просторные комнаты, квартиры с раздельными санузлами.
Дополнительную информацию о способах приобретения квартир и доступных планировках вы можете получить у менеджера отдела продаж "ЮгСтройИнвест".

Prime Life это качество жизни для тех, кто привык к лучшему. И вы этого достойны.

Количество комнат 1
Общая площадь 37 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 23
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 060 000

6 962 043

5 360 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Левобережье

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Левобережье с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ