2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 105м², 3/16 этаж
20 500 000 ₽ 195 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Лермонтовская 89
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже евро 4к.квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 3/16 этажного кирпично-монолитного дома. Комнаты раздельные. Два с/у. Мебель и техника остаются. Собственная котельная. Подземный и наземный паркинг. Закрытый двор. развитая инфраструктура, транспортная доступность. Один взрослый собственник. Полная сумма в ДКП. Подходят все виды расчета. Показ по договоренности.
Номер объекта по каталогу #201390.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Количество комнат
4
Общая площадь
105 м2
Этаж
3
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Балкон
есть
Год постройки дома
2008
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
17 700 000 ₽
20 500 000 ₽
14 470 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу