10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 4/9 этаж
6 700 000 ₽ 104 100 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Сельмаш 8
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 129108794 3-к квартира, центр Сельмаша, вид на парк, мебель входит, срочно
Срочная продажа! 3-комнатная квартира в центре Сельмаша.
Плюсы:
Окна выходят на парк Островского (тишина и зелень).
Вся мебель остается по договоренности.
Центр района: всё под рукой.
Срочность - торг для реальных покупателей!
Просторная, уютная, хорошее расположение. Идеально для семьи.
Звоните, расскажу подробности и договорюсь о просмотре!
Специалист Николай
id 129108794
Количество комнат
3
Общая площадь
64 м2
Этаж
4
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1973
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 920 000 ₽
6 700 000 ₽
7 710 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу