5
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 75м², 10/16 этаж
19 000 000 ₽ 253 400 ₽ за м²
Кировский район, Кировский проспект 48
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяВашему вниманию представлена к продаже двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе
Ростов Сити ! Ремонт выполнен в светлых тонах , качественно из дорогих стройматериалов . Встроенная кухня Мария .
Количество комнат
2
Общая площадь
75 м2
Этаж
10
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Балкон
есть
Год постройки дома
2008
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
13 790 000 ₽
19 000 000 ₽
13 130 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу