Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 168 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
8

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
8

Комната в общежитии, 17м², 1/1 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. Ленгородок, Бурный переулок 11
Текучевский мост.Хорошая инфраструктура. Транспорт - трамвай №7, автобус №37, маршрутное такси №12, №20, №23, №25, №93. На улице находится школа №64, в нескольких кварталах лицей №1, на транспорте шко...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
4
![комната в коммуналке, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 2/4 этаж
1 400 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 50
В хорошем состоянии. Всего два соседа, с/у раздельный, облицован панелями ПВХ. Ипотека подходит. Звоните!!!...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
5
![комната в коммуналке, 28м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 121
Возможно с квартирантами.Не агенство.Центр.Закрытый двор. Есть место для парковки. Потолки 5 метров.Информация по телефону.Торг...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 46/1
собственности более трёх.В комнате всё остаётся.Фотографии реальные!Объект тоже!...
4
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Погодина 20Б
година /Ларина 2/2 к, комната 16м2, в 3х комнатной коммунальной квартире,хорошее состояние. в шаговой доступности школы,садики,магазины .остановки. чистая придомовая территория,чистый подъезд. цена: 6...
5
![комната в 2-к квартире, 28м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 28м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 21 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Лермонтовская 10
Ул. Лермонтовская д.10. Две раздельные комнаты(15 м2 + 12 м2) продаются с одним соседом. Идеальный вариант как для проживания, так и для бизнеса, каждую комнату можно сдавать отдельно разным людям. Ка...
2
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
7
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
7
![комната в 2-к квартире, 42м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 42м², 1/5 этаж
2 099 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Герасименко 3
Чистая аккуратная , окна м/пл. , новые коммуникации , окна м/пл . Все виды ипотек и сертификатов рассматриваем. Агент10...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Комната в хорошем состоянии, есть свой с/узел и выделена зона кухни в комнате. документы в порядке. Отличный р-н, рядом школы, магазины. остановки. д/сады. Цена: 600 000 руб...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
1 150 000 ₽ 88 500 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Шаговая доступность , документы готовы к сделке , есть место для парковки ! Торг уместен , Подходит ипотека !...
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
3
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
499 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 298/81
Состояние отличное ! Окно м/пл, ламинат.Высота потолков 3,5 кв.м. Места общего пользования в хорошем состоянии.На кухне у каждого выделено свое место.Дом кирпичный. Вход через подъезд!Фото соответств...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
994 000 ₽ 49 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Кузнечная 115
ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!!ВОДА - Хол/вода, гор/вода с установкой счетчиков (В проекте).КАНАЛИЗАЦИЯ - Городская.ОТОПЛЕНИЕ - Общедомовая котельная, с установкой радиаторов в квартире.ДОКУ...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 147/2
В комнате м/пласт. окно. В секции 7 квартир. На полу паркет, остается сплит, угловой шкаф. В доме консъерж и охрана. Торг уместен....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
очно продам комнату в коммунальной квартире по проспекту Ленина 3этаж 12м 3соседа.Комната в отличном состоянии -м.п окна,новый линолеум и обои.Документы готовы к продаже.Отличный вариант для сдачи в а...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Погодина 15/1
роокна, решетки, сплит, двери новые, мебель2 душевых кабины, 2 с/у, 6 соседей....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/3 этаж
580 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Кировский район, 7 Февраля 27
Требует косметики.Александра....
8
![комната в общежитии, 19м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/3 этаж
690 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 16
одаю комнату 19.5м2,состояние хорошее,фото соответствует,все службы в отличном состоянии,Хорошие соседи.Звоните будет хороший торг....
8
![комната в коммуналке, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/4 этаж
998 000 ₽ 66 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 177/80
Комната с ремонтом и мебелью. Дом после капитального ремонта. Отличное местоположение, живут арендаторы (можем продать вместе с ними!)). Комната очень хорошо сдается. Звоните! Отвечу на все интересующ...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
540 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
Свежий ремонт, натяжной потолок, окно с откосами, железная дверь. Чистейшая общая кухня с хорошим кухонным гарнитуром. Машиноместо для стиралки. Туалет и душ в хорошем состоянии. Сверху техэтаж. Рядом...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 14
Комната после ремонта новое м/пл окно, новый радиатор и линолеум, свежие обои, после ремонта никто не жил. Высокие потолки, своя кладовка 3 кв, свое место для стир машинки в с/у. Кухня и с/у после кап...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту