Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 168 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
7

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
5

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
одаю в центре комнату в комунальной квартире, максима горького, университетский, 4эт., 5и этажный, вход в подъезд, крепкий особняк, с толстыми стенами, высокими потолками, 2 соседа, просторная комната...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Черепахина 151
Полностью изолированная,в хорошем состоянии, со всеми удобствами и электро отоплением . Свой сан. узел (унитаз, душ) , кухня и зона отдыха. Отдельный вход, центральные городские коммуникации. Общий дв...
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
855 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 30-я Линия 39
Рядом остановки, магазины, школа, больницы и пр. Соседка приятная пожилая женщина....
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одается комната в жилом состоянии при желании с мебелью....
7
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Сержантова 7А
Окна м/пл, натяжной потолок, сплит. Кухня 9 кв.м. ТЭЦ, колонка. 2 соседа. Общие службы чистые в хорошем состоянии.Отличный район – центр Сельмаша, рядом дет. сад, спортивная и музыкальная школы, гимн...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Братский переулок 63
Соседи- семейная пара, в данный момент проживают в другом месте. Все удобства, ТЭЦ, газовая колонка. Во дворе своё парковочное место. По факту соседей нет и не предвидется. Подробности по телефону....
4
![комната в коммуналке, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире в хорошем состоянии, все удобства, м/пл окна, 3 м потолок, кладовая 4м, душевая кабинка, кухня 15 м, окна во двор,1 сосед...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 090 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76/1
Выведена вытяжка под потолком для электро плиты и сан узла.- Фасад дома после кап ремонта!- Под окном индивидуальное проковочное место.На ремонт денег тратил не жалея, делал все для себя. Обстоятельст...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
4
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 21-я Линия 6
Окна м\пл, индивидуальное отопление, радиаторы новые, линолеум. Удобства раздельные. Отличный вариант для квартирантов(быстро сдается). В шаговой доступности пл.Карла Маркса, рынок, транспорт, садики...
8
![комната в 2-к квартире, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 2/4 этаж
1 700 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Военвед, Авиамоторный переулок 9А
Места общего пользования, после ремонта.Мебель остается....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
одаю.комнату в коммуналке.ул.Киргизская.остДомики".1-этаж.5-этажного кирпичного дома.Комната 15 кв.6-соседей.Кухня 20 кв.На этаже 2-душа и туалета.Службы в хорошем состоянии.На этаже и кухне чисто уби...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Желябова 16
одаю комнату в коммунальной квартире,район ЖДР/Профсоюзная,12,3 м,5/5-ти этажного,дом кирпичный,состояние хорошее,комната квадратная,уютная,5 соседей.Ирина...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Вся инфраструктура развита, зеленый район, тихое место. отличное предложение для молодой семьи. подходит под сертификаты и маткапитал....
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Места общего пользования в идеальном состоянии! Дружные, порядочные соседи! Рядом с домом всегда есть свободные парковочные места! Мощная, развитая инфраструктура (рынок УЮТ") в 3-х минутах ходьбы! Тр...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту