Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 168 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
одаю комнату в коммунальной квартире на Казахской,5/5-ти этажного,дом кирпичный,17,3 м,дом в хорошем состоянии,окна в подъезде м/пл,комната в хорошем состоянии,окно м/пл,полы линолеум,комната широкая,...
6

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
7

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
3
![комната в коммуналке, 30м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
990 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире Халтуринский/Тургеневская, 2/2 к., 30 кв.метров,с/у и кухня свои,один сосед,состояние хорошее....
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 11
Аркой отделена зона прихожей и кухни. Хорошее состояние, сплит, окно м/пласт. Можно с мебелью. Приличные дружелюбные соседи, асоциальных элементов нет. Близко Окей, Северный рынок, остановка транспорт...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Мурлычева 61
одам комнату в коммунальной квартире.Просторная .светлая ,после ремонта.Разделена на две зоны,обеденная и жилая.Расположение супер.В шаге от Театральной площади ,отлично под сдачу и для проживания.Воз...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
4
![комната в общежитии, 23м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Шолохова 127/1
Собственник.Торг....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Есть возможность покупателю оформить договор купли-продажи без посредников.p.s.возможен обмен на автомобиль (паркетник)цена при обмене 750000?....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Герцена. 4/5к, 18 метров, отличное состояние, сплит, окна во двор. Санузел в идеальном состоянии на двоих. Срочная продажа, торг! Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Седова 12
Две уютные светлые комнаты,потолки более трех метров, большая кухня, огромный балкон с возможностью сделать лоджию,дом сталинской постройки,кирпичные стены более 50см,вид на набережную реки Дон,центр...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 92к2
одаю уютную комнату.Все вопросы по телефону....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Двор закрытый есть парковка....
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Закруткина 8
Комнаты смежные, в каждой своё окно. В коридоре 3 соседа, но вся коммуналка очень тихая и чистая, фактически живет только 1 семья. Отопление форсунка, горячая вода – котел на кухне. Тихий закрытый дво...
3
![комната в общежитии, 28м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 2/5 этаж
790 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Нансена 139
одаётся комната в жилом состоянии ,возможно с мебелью. 2 соседа....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/5 этаж
845 000 ₽ 52 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Врубовая (проспект Ленина),на 1 ом высоком этаже в кирпичном доме, не угловая, очень теплая, окно м\пл во двор, полы линолеум,новая дверь.сплит раковина и стиралка в комнате.с\у разделенДуш в кафел...
4
![комната в 2-к квартире, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Островского 90
Собственник рассмотрит расчет по ипотеке,материнский капитал. Документы готовы, комната свободна....
7
![комната в коммуналке, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Хорошее состояние. М/пласт. окно. Новая входная дверь. Высокие потолки. Крепкий дом. Чистый подъезд.Отличная инфраструктура – центр Сельмаша, рядом парк, дет. сад, спортивная и музыкальная школы...
7
![комната в 4-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 3/3 этаж
575 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Ларина 6
Окно м/п, натяжной потолок, новые обои, паркет. Общие службы кухня, душевые, туалеты в хорошем состоянии, чистые. Все ТЭЦ. Развитая инфраструктура. Рядом магазины Магнит, Фасоль, ТРК Горизонт и РИО, ...