Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 15 м², 115 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
3

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
6

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Черепахина 151
Полностью изолированная,в хорошем состоянии, со всеми удобствами и электро отоплением . Свой сан. узел (унитаз, душ) , кухня и зона отдыха. Отдельный вход, центральные городские коммуникации. Общий дв...
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
4
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 21-я Линия 6
Окна м\пл, индивидуальное отопление, радиаторы новые, линолеум. Удобства раздельные. Отличный вариант для квартирантов(быстро сдается). В шаговой доступности пл.Карла Маркса, рынок, транспорт, садики...
6
![комната в коммуналке, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
одаю.комнату в коммуналке.ул.Киргизская.остДомики".1-этаж.5-этажного кирпичного дома.Комната 15 кв.6-соседей.Кухня 20 кв.На этаже 2-душа и туалета.Службы в хорошем состоянии.На этаже и кухне чисто уби...
6
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Желябова 16
одаю комнату в коммунальной квартире,район ЖДР/Профсоюзная,12,3 м,5/5-ти этажного,дом кирпичный,состояние хорошее,комната квадратная,уютная,5 соседей.Ирина...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
6
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Рядом Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева)Новый лифт, чистый подъездМеста общего пользования в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирачной и кладовой на этаже.В комнате...
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Есть возможность покупателю оформить договор купли-продажи без посредников.p.s.возможен обмен на автомобиль (паркетник)цена при обмене 750000?....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту