Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 15 м², 115 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
3

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 14
Штахановского5\9 кирп. дома. Комната 12 кв.м. Окно мет\пласт, на полу линолеум. сан\узел совмещенный с душем. Состояние комнаты обычное. 1 соседка.Школа, садик, остановка все очень близко.Звоните- отв...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 92к2
одаю уютную комнату.Все вопросы по телефону....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Двор закрытый есть парковка....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 11/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 11/17 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Новый ремонт. Окна м/п., новая электропроводка. В комнате вода, электро печка,, тариф на электричество занижен!Санузел на двоих в идеальном состоянии! Отличный сосед!!! Отличное состояние! Отличное м...
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
bsp;Продаю комнату ЖДР/ Каширская, 12,5 кв, 6/9 кир, окна м/пласт, отличное состояние, остается мебель, бытовая техника.Комнота подходит под ипотеку и сертификат.Торг!...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Санузел в секции раздельный, в отличном состоянии. Дом 1981 г. в самом центре микрорайона, отличная инфраструктура, удобная транспортная развязк...
5
![комната в 3-к квартире, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Окно- металлопластиковое, пол-линолеум , стены-обои. В комнате имеется кровать, шкаф, стол, раковина, холодильник, микроволновка.Рядом большой красивый парк ,остановка, фитнес-центр, рынок, детский са...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
одается комната 12 кв.м. в коммунальной квартире после капремонта :окно мет/пласт,батарея отопления поменяна,аккуратно скрыта,коммуникации горячей и холодной воды встроены,сделан отвод для подключения...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
одаю комнату в секции,район Чкаловский/Вятская,2/9-ти этажного, 12 м,один сосед,состояние хорошее, окно м/пл,новые обои,места общего пользования в хорошем состоянии,современная мебель.торг!Ирина...
8
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Установлено металлопластиковое окна, есть свое место и вывод под стиральную машину. Общественные службы в хорошем состоянии. Фотографии реальные. Ипотека и материнский капитал подходят. Отличное место...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Очень Чисто на этаже. Отличное место. Татьяна Михайловна....
4
![комната в 3-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 1/2 этаж
775 000 ₽ 70 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 3-я Линия 15
По всем вопросам звоните, покажем в любое удобное время!Поможем в получении ипотеки! Полностью сопровождаем сделку!Торг уместен!...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Современный ремонт. Фото реальные. Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Цена-750 тыс.руб....
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Комната подходит под ипотеку, материнский и другие сертификаты.Рядом остановка, торговый центр, садик, школа....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Комнату в секции - 12 кв.мна 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Отличное состояние. Мебель остаётся.Техника стир. машинка, телевизор, холодильник. Кухня на 2-х. Прилегает большая кладовая....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
В местах общего пользования все побелено и покрашено, собственников всего 4, плита на двоих, личная кладовая В комнате - встроенный шкаф, м/пл окно, сплит-система, личный умывальник, подключена стирал...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Домики. Комната 13 м2 в коммунальной квартире в хорошем состоянии. Четверо соседей.Александра....
7
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
799 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 5
одаю комнату с 2 соседями в отличном состоянии с замечательными соседями. закрытый двор и парковочные места. общая кухня и санузел с ванной в отличном состоянии...
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
3
4 / 4
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту