Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в кирпичном доме, 230 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
4

Комната в коммуналке, 10м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 12
одается комната в коммунальной квартире, ЦЕНТР ГОРОДА, после ремонта, коммуникации чистые, одна соседка, окно во двор, комната тёплая, потолки 3,5 м, срочно...
4

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Свердловская 85
Ипотека и мат.кап подходит....
3
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Крепкий, кирпичный дом. В центре города. Живет квартирант, останется на долгий срок. Алан....
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Один сосед. Дом после капитального ремонта, чистый общий коридор. Пластиковые окна. Входная дверь железная. Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Небольшой торг....
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 54
Подъезд чистый,дом крепкий,покажу в любое удобное для вас время.Нина...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
В комнате сделан хороший ремонт.Все в 2 шагах транспорт в любой конец города, магазины, рынок, школа, садик, поликлиника. Идеально как для квартирантов(можно с ними, уже проживают), так и для собствен...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 153/67
одаю комнату в отличном состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,по желанию мебель,общие службы в отличном состоянии,в данный момент в комнате проживает квартирантка и не против остаться.Отличный в...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
Нина....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Пролетарский район, 37-я Линия 42А
одам комунальную квартиру 13,7.цокольный этаж,полноценые окна над землей.1 сосед.новая электро проводка,счетчик.рядом шклола,садики,больница,рынок.во дворе детская площадка.торг!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Район ул Каширская (Модус). Рядом остановка 4, 8, 73 маршрутного такси, 12 троллейбус, 4 автобус. В секции (4 комнаты) свой санузел, душ, кухня на этаже. В комнате диван, шкаф для вещей, стол, стулья,...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
Туалет и ванная раздельны, балкон застеклен. Есть место парковочное под окном на одно авто. ТОРГ УМЕСТЕН. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. СОБСТВЕННИК....
3
![комната в 2-к квартире, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 1/3 этаж
1 700 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Смены 23
ОЧНО! Собственник!ПРОДАЮ!2х к.квартира общая пл 30кв.м.м/п окна, новая мет.дверь,свежие обои, натяжные потолки,новая газовая плита,Газовый котел, счетчик на хв.РЯДОМ с домом детские площадки;магазины...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Состояние кухни,с/у, подьезда и этажа так же в отличном состоянии. Можно купить с арендаторами....
2
![комната в общежитии, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 86 700 ₽ за м²
ЖК Новый Аксай, Шолохова 2
Имеются все удобства, мебель, вай-фай, холодильник, стиральная машина. Соседи хорошие и порядочные. Дом находится на остановке, транспорт во все направления. Рядом магнит, аптека, школа, дет.сад, пас...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Есть диван, холодильник , шкаф и т.д, по желанию остается. Заходи и живи...
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тургеневская 32
Высота потолка 3,60 , комната 17 кв.м, места общего пользования в отличном состоянии.Соседи по квартире все адекватные ( в основном лица жен.пола) комнате остается вся мебель, холодильник и телевизор...
4
![комната в 2-к квартире, 30м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 550 000 ₽ 86 200 ₽ за м²
Советский район, ЖК Нижнегниловской, Заводская 79
Охраняемая парковка во дворе, детская площадка, охраняемая территория (видео наблюдение), электро ворота. Дом новый 3 года. Рядом школа и Садик. Рядом аллея роз. Металлопластиковые окна, электроводона...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Портовая 170А
Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить ...
5
![комната в коммуналке, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 25
Ворошиловский и ул. Б. Садовая.Закрытый двор и много мест для парковки в самом центре Ростова....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту