Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в кирпичном доме, 230 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
4

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
3

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 51
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
890 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
одаю большую,светлую комнату 17метров,с евро ремонтом.Одна спокойная соседка,места общего пользования в идеальном состоянии,с хорошим ремонтом.За 890 000р ТОРГРядом северный рынок,поликлиника,дет. сад...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
В комнате хороший ремонт, м/п окна.Есть кладовка и место для стиральной машины. Заходи и живи. Хорошие соседи. Есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркет, м...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
6
![комната в коммуналке, 23м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 3/3 этаж
1 190 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 23
Заменено окно, установлен натяжной потолок, ламинат. Недавно завершён капитальный ремонт дома. Комната очень просторная, светлая и тёплая. Окно выходит в уютный двор. Вход во двор с Большой Садовой че...
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 264
Сплит, металлопластиковые окна. Высота потолков 3,15. Мебель, холодильник. Торг....
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 158/2
Большая, светлая комната. Два соседа. Отличный ремонт, очень уютно, кондиционер, зимой тепло. 1этаж, остановка напротив. Чистая продажа от собственника без %. Подходит под ипотеку. Рассмотрю Ваши пред...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
2
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 75
Просторная комната, с высокими потолками, 4 метра 80 сантиметров, возможно сделать 2 ярус, где разместить спальную, кабинет. Большое, высокое окно, выходящее во двор. Имеется стиральная машинка автома...
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
7
![комната в 4-к квартире, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 7/9 этаж
655 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 316