Продажа комнат, не первый этаж, 437 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в 2-к квартире, 13м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Стрелковая 37
одается комната в секции,1 сосед.Состояние хорошее.Остается диван,стол,холодильник,гардина.Ц:750 тыс.р Торг...
8

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
890 000 ₽ 55 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
ЗВОНИТЕ!!! НИНА...
4

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 88
одаю комнату в центре города в отличном состоянии после ремонта, окно м/пл, новая входная дверь на кухне собственное место, общие службы в хорошем состоянии...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 7/9 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
ДВА СОСЕДА. С/У СОВМЕСТНЫЙ. КУХНЯ ОБЩАЯ НА ЭТАЖЕ. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ. ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД, ЧИСТЫЙ ЭТАЖ. ЭТАЖ ЗАМЫКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАЙОН- ВСЕ РЯДОМ. ТОРГ....
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Сеченова 12
одается ком.квартира на Комсомольская пл/.Сеченова .Отличное место для проживания и сдачи в аренду....
8
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 080 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Пушкинская 43
Продам 2-комнатную квартиру в коммуналке. Два соседа. Пушкинская 43. Второй этаж двухэтажного кирпичного дома. Комнаты 17 кв.м. и 9,5 кв.м. Состояние хорошее. Все фотографии полностью соответствуют. О...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/5 этаж
749 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Ленинский район, Донская 20
одаю комнату коммунальной квартире два соседа.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд,во дворе имется место для вашего автомобиля.Комната в отличном состоянии,окно пластиковое,на полу ламинад,на стенах...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
одаю комнату в секции ДВА соседа.Дом хорошем состоянии,подъезд после капитального ремонта,чистый этаж.Комната в хорошем состоянии,на полу ламинат.Отличный вариант как для собственного проживания так и...
6
![комната в коммуналке, 24м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/5 этаж
1 600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Высота потолков 4м30см. Окна выходят на улицу, есть балкон. В комнате сделан ремонт, новая мебель, все в отличном состоянии. Центральное отопление и водоснабжение. На кухне газовая плита, новый рабо...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/12 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87/2
Комната 19 м2, большая светлая. Сделан свежий, современный ремонт, новая мебель, проживали собственники, делали все под себя. Комната разделена на две зоны кухня-столовая и зона для отдыха. Установлен...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
620 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 264
одаю комнату Центр/ Текучева, 20 кв, 2/3 кир, хорошее состояние, остается мебель , подходит под ипотеку и сертификат....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
одаю комнату 13 кв.м ЖДР/Рабочая площадь/Рынок Локомотив,на 4 этаже 4х этажного кирпичного дома,не угловая,на полу ламинат,натяжной потолок,свежие обои,на этаже 4 квартиры, сан.узел раздельный ,чистые...
7
![комната в 3-к квартире, 23м2, 7/8 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 23м², 7/8 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 111
Самый центр г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 7 этаж 8 - этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые выходят на Б.Садовую, вид на Белый театр. Отопление и горячая вода - ТЭЦ. Комнаты ра...
2
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Пролетарский район, 28-я Линия 40
Торг....
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Рядом автовокзал (Шолохова) Так же напротив общежития школа....
3
![комната в коммуналке, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Кировский район, Баумана 57
одаю комнату в коммунальной квартире,дом в хорошем состоянии,окна деревянное,свежие обои,на полу линолеум,службы в хорошем,чистом состоянии....
5
![комната в коммуналке, 27м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 3/4 этаж
1 300 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 7/8
Полы ДВП+линолеум, потолки ГКЛ, новая эл. проводка, новые радиаторы отопления (один из них отключается), окна ПВХ, балкон. В комнате есть вода. 2 соседа. С/узел раздельный. Место отличное - нет пробле...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Мебель (Кухня, комод, угловой шкаф зеркальный...) остаётся.Вода заведена в комнату, возможность подключения стиральной машинки.Окно м.пласт, линолеум.Сан. узел разделённый. Заменены все стояки.Чистый ...
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
Месяц назад установили новую сплит-систему. После продажи остается 2 дивана, комод, холодильник, шкаф, телевизор и тумба, стиральная машина Индезит, шторы и люстры. В общих службах сделан ремонт- нов...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Свердловская 83
ЖДР, Свердловская 83, хорошие и доброжелательные соседи, закрытый двор....
5
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
стояние отличное,вода и слив в комнате,секция на 4 комн,. закрывается,службы,этаж после ремонта,новый лифт,Фотографии соответствуют!...
8
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 60
Площадь 17,6 метров, новый отличный ремонт в комнате (ламинат, новый радиатор, м/пл окно, дорогие обои), мебели нет. Во второй комнате никто не живет, соседей нет вообще (скорее всего будут потом прод...
6
![комната в коммуналке, 9м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 2/4 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 75
одаю комнату в коммуналке, 2\4к 9м, соседей много, идеально под прописку!...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/4 этаж
1 350 000 ₽ 71 100 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 80
Места общего пользования в хорошем состоянии. Вторая комната тоже продается. Возможна покупка всей квартиры. Дом в отличном состоянии. Чистые подъезд....