Продажа комнат, не первый этаж, 437 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
775 000 ₽ 64 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 120
одаю комнату в коммунальной квартире ДВА соседа.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,чистые службы,на кухне имеется свое рабочее место.Отличный вариант как для собственного п...
4

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 22
одаю комнату в секции состояние хорошее.На этаже порядочные соседи чистый коридор , общая кухня .Подходит под любой вид расчета вопросы по телефону....
2

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Торг....
8
![комната в общежитии, 32м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 3/9 этаж
1 300 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Собственник!!! Продажа чистая, без посредников....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17С
очно продам комнату 12 м2, состояние жилое, сплит система, встроенный шкаф, места общего пользования на 4 комнаты, подходит под мат капитал, хорошее вложение денег (живет квартирант, возможно продажа ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 35/3
з торга.Около 20 горбольницы , комната в общежитии , ячейка на 4 комнаты , живут 2 , тихий этаж , чистые места общественного пользования чистые...
2
![комната в 4-к квартире, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/4 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
В комнате сделан косметический ремонт. Высокие потолки. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ванна и туалет раздельно. Входная дверь в квартиру железная. Остановка общественно транспорта рядо...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 8/9 этаж
870 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Просторные и хорошо обустроенные места общего пользования (кухня, санузел). Дом 1981 г. В комнате проживают квартиранты, могут остаться (по Ваше...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Подойдет под ипотеку!!!!! Комната 17 кв. м., состояние комнаты хорошее, новая металлическая дверь, м/пл. окно. В комнате раковина с водой и подвод для стиралки. Возле комнаты есть небольшая кладовая. ...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 10Б
Хороший ремонт, ламинат, окна стеклопластик. Холодильник шкаф.Я хозяин....
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Модус. Состояние хорошее, окна металлопласт, вода в комнате, машина автомат . Отдельный свой вход, 3 соседа. Один собственник. По этому вопросу Вас проконсультирует Елизавета Александровна. ...
8
![комната в 2-к квартире, 34м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 9/9 этаж
1 750 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 18
Об.пл 34.2 жилая 28.5 .Состояния под ремонт....
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площади), в общежитии (5 соседей), есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта и своя в комнате, комната п...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната составляет 18 кв.м., (не угловая), в хорошем состоянии, сан.узел раздельный, коммуникации поменяны. Не высокие коммунальные платежи, хороший вариант как для собственного проживания, так и сдач...
5
![комната в общежитии, 24м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 2/2 этаж
665 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Продаю большую комнату с балконом в 3х остановках от ТРЦ Горизонт. Общая площадь 24 кв.м. Комната 19,5 к.м, балкон 4,5 кв.м. Окно м/п, натяжной потолок, балкон обустроен и застеклен. Все ТЭЦ. Кухня, ...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
Большая просторная комната с высокими потолками. Рядом Центральный рынок. парк Горького, учебные заведения. Дом крепкий, вход с подъезда. Есть свое парковочное место в закрытом дворе....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
собственник. Комната в коммунальной квартире, 12 кв.м, мебельная стенка,углавой диван, холодильник, куханный стол.Состаяние хорошее, соседи ...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 4
Комната светлая,теплая,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена стиральная машина,в комнате имеется холодная,горячая вода.Объект и фото реальные покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Ипотека....
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Комната в отличном состоянии. Места общего пользования в хорошем состоянии( с/т новая, в туалете сделан ремонт). Соседи хорошие, спокойные (семья). ТОРГ...
4
![комната в коммуналке, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
одаю комнату в коммуналке.Состояние нормальное.Холодильник,Кровать,микроволновка.Комната сдается(есть квартиранты)...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Остаётся сплит-система,частично мебель.Окно металлопластик.Школа и больница в шаговой доступности.Возможен торг....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Продам комнату в секции, комната после ремонта, чистая , светлая, оч. Теплая, уютная. Есть новый диван,шкаф,холодильник,стол,стулья ,ЗАХОДИ и ЖИВИ. Окна м/п, хорошая дверь,туалет,душ раздельные. В шаг...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 85А
Ленина), рядом с остановкой «ул. Турмалиновская» на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома.> Площадь комнаты - 17 кв.м.> Туалет, душ и санузел рядом.> В комнату подведена труба хол. вод...
8
![комната в 4-к квартире, 21м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 4/4 этаж
1 400 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 24/56
Квадратная, с двумя двустворчатыми пластиковыми окнами, выходящими в две стороны. Одно окно выходит во двор, второе на ул. Социалистическая. Комната светлая и теплая зимой. Оснащена двумя радиаторами ...
2
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 3
Сан узел и кухня общие. Всего 2 соседей. В комнате сделан ремонт, заменено окно на пластиковое, на полу ламинат, высота потолков 2,9м....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Красноармейская 29/52
Собственный застеклённый балкон.Рядом парк Горького, центральный рынок. Агенства просьба не беспокоить....
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
одаю комнату в секции,район СЖМ/Беляева,3/9-ти этажного,площадь 17 кв.м.,один сосед,состояние хорошее,окно м/пл,новые обои,санузел в хорошем состоянии,душевая кабина,соседи адекватные,отличное располо...
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату 17кв.м. (1сосед) на ул.Волкова ,р-н Северного рынка -Золотой квадрат СЖМ....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту