Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
одаю.комнату в коммуналке.ул.Киргизская.остДомики".1-этаж.5-этажного кирпичного дома.Комната 15 кв.6-соседей.Кухня 20 кв.На этаже 2-душа и туалета.Службы в хорошем состоянии.На этаже и кухне чисто уби...
6

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
3

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
4
![комната в 2-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 51
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
склюзивное предложение!!!Продаю комнату в хорошем,жилом состоянии.Школа и детский садики рядом,остановка на против дома,парк-пляж Карьер" для купания в 5 минутах.Покажу в любое время.Документы к прода...
7
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
Сплит.система,евроокна.Фотографии реальные.Для желающих купить дешевле могу предложить вторую комнату 13м за 650 т.р.Также можно приобрести всю секцию целиком.Документы готовы к продаже.Материнский ка...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
890 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
одаю большую,светлую комнату 17метров,с евро ремонтом.Одна спокойная соседка,места общего пользования в идеальном состоянии,с хорошим ремонтом.За 890 000р ТОРГРядом северный рынок,поликлиника,дет. сад...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
С/у разд., чистенько и аккуратно. Рядом остановки, магазины, школа, РИИЖТ. Звоните - покажу в удобное время, ключи в агентстве! Фото реальные...
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 158/2
Большая, светлая комната. Два соседа. Отличный ремонт, очень уютно, кондиционер, зимой тепло. 1этаж, остановка напротив. Чистая продажа от собственника без %. Подходит под ипотеку. Рассмотрю Ваши пред...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
6
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту