Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
5

Комната в общежитии, 16м², 8/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
467а Продам комнату в хорошем состоянии! Все что нужно для комфортного проживания находиться рядом с домом!! Выгодное предложение!!Штучный экземпляр!!Покупателю с серьезными намерениями хороший торг!!...
4

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
855 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 30-я Линия 39
Рядом остановки, магазины, школа, больницы и пр. Соседка приятная пожилая женщина....
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
Нина....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 31 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Не угловая, встроенная кухонная мебель, заведена вода. Общий коридор в идеально новом состоянии, новый лифт, + своя кладовка.Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Пролетарский район, 37-я Линия 42А
одам комунальную квартиру 13,7.цокольный этаж,полноценые окна над землей.1 сосед.новая электро проводка,счетчик.рядом шклола,садики,больница,рынок.во дворе детская площадка.торг!...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 44В
Днепропетровская, 44В, окно выходит на гаражи, очень тихо.В комнате все новое: окно металлопластик, радиатор отопительный, ламинат, рогожка, заходи и живи.На общей кухне оборудовано индивидуальное ме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одается комната в жилом состоянии при желании с мебелью....
7
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Сержантова 7А
Окна м/пл, натяжной потолок, сплит. Кухня 9 кв.м. ТЭЦ, колонка. 2 соседа. Общие службы чистые в хорошем состоянии.Отличный район – центр Сельмаша, рядом дет. сад, спортивная и музыкальная школы, гимн...
3
![комната в 2-к квартире, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 1/3 этаж
1 700 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Смены 23
ОЧНО! Собственник!ПРОДАЮ!2х к.квартира общая пл 30кв.м.м/п окна, новая мет.дверь,свежие обои, натяжные потолки,новая газовая плита,Газовый котел, счетчик на хв.РЯДОМ с домом детские площадки;магазины...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Братский переулок 63
Соседи- семейная пара, в данный момент проживают в другом месте. Все удобства, ТЭЦ, газовая колонка. Во дворе своё парковочное место. По факту соседей нет и не предвидется. Подробности по телефону....
4
![комната в коммуналке, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире в хорошем состоянии, все удобства, м/пл окна, 3 м потолок, кладовая 4м, душевая кабинка, кухня 15 м, окна во двор,1 сосед...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 090 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76/1
Выведена вытяжка под потолком для электро плиты и сан узла.- Фасад дома после кап ремонта!- Под окном индивидуальное проковочное место.На ремонт денег тратил не жалея, делал все для себя. Обстоятельст...
2
![комната в общежитии, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 86 700 ₽ за м²
ЖК Новый Аксай, Шолохова 2
Имеются все удобства, мебель, вай-фай, холодильник, стиральная машина. Соседи хорошие и порядочные. Дом находится на остановке, транспорт во все направления. Рядом магнит, аптека, школа, дет.сад, пас...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
мната под чистовую отделку, новые радиаторы и м/п окно, в комнату проведена вода и слив....
6
![комната в 2-к квартире, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 7/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Отличное место. Рядом северный рынок. остановка. д/сад. школа. Татьяна Михайловна....
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тургеневская 32
Высота потолка 3,60 , комната 17 кв.м, места общего пользования в отличном состоянии.Соседи по квартире все адекватные ( в основном лица жен.пола) комнате остается вся мебель, холодильник и телевизор...
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 10
Штахановского 10, на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Комната 17 м2 с хорошим ремонтом. Коридор и с/у в хорошем состоянии. Соседка женщина, очень хорошая. В общем коридоре соседи живут хорошие....
4
![комната в 2-к квартире, 30м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 550 000 ₽ 86 200 ₽ за м²
Советский район, ЖК Нижнегниловской, Заводская 79
Охраняемая парковка во дворе, детская площадка, охраняемая территория (видео наблюдение), электро ворота. Дом новый 3 года. Рядом школа и Садик. Рядом аллея роз. Металлопластиковые окна, электроводона...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в 2-к квартире, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 2/4 этаж
1 700 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Военвед, Авиамоторный переулок 9А
Места общего пользования, после ремонта.Мебель остается....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту