Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
6

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
3

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии - новые газовые плиты, раковины.Правовая экспертиза проведена!Звоните, в любое удобное для Вас время!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Комната в хорошем состоянии, с\у и душевая в отличном состоянии. В доме консьерж....
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
стов-на-Дону, Нахичевань, Шолохова, 1 комнату, 2/3-кирпичного дома, 17 кв.м, все удобства, ТЭЦ, санузел раздельный, линолеум, хорошее состояние....
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
6
![комната в 3-к квартире, 26м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Ленинский район, Темерницкая 66
одаю комнату в центре города.Комната в хорошем состоянии два окна ,на полу линолеум,на кухне имеется свое рабочее место(стол и печь),санузел с душем раздельный,имеется общий балкон.ЗВОНИТЕ отвечу на в...
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 6/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 12
Отличное место....
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
7
![комната в 2-к квартире, 41м2, 6/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 41м², 6/17 этаж
2 500 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Таганрогская 132/2
одается евро-двушка в замечательном и экологически чистом и развивающемся районе города Военвед-Сити, квартира очень теплая и уютная, замечательная планировка, сделан замечательный и качественный ремо...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 16/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 16/18 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Район рынка Шайба. Комната в секции. Один сосед. В комнате установленного качественное М/П окно, Сплит система. Квартира светлая и очень теплая. Находится на 16-м этаже, 17-и этажного дома. В доме 4 л...
4
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Рыльского 17
Все рядом-остановка, школа, д/садики, рынок. Никто не проживает. 6 соседей. В комнате сделан косм. ремонт (кроме полов). Цена 800 000 рублей торг. Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация...
4
![комната в коммуналке, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 2/4 этаж
1 400 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 50
В хорошем состоянии. Всего два соседа, с/у раздельный, облицован панелями ПВХ. Ипотека подходит. Звоните!!!...
4
![комната в коммуналке, 39м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 39м², 2/3 этаж
1 800 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
М/п окна, сплит система, состояние хорошее. В данный момент выполняется капитальный ремонт фасада.Возможен торг, все подробности по телефону. Собственник...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 98А
Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната после косметического ремонта,окно пластиковое,на полу линолеум,общие службы в хорошем,чистом состоянии,на кухне имеется сво рабочее место. В шаговой дост...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
6
![комната в 3-к квартире, 23м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 23м², 7/9 этаж
1 800 000 ₽ 78 300 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Военвед, Авиамоторный переулок 9А
Развитый микрорайон, много магазинов, школ, детских садов. Район очень зеленый1 соседТорг возможен...
2
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 9
одаю комнату, в отличном состоянии после ремонта.Окна выходят во двор.Комната 18,5м....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту