Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
930 000 ₽ 71 600 ₽ за м²
Кировский район, Седова 16
В доме закончен капитальный ремонт всей инженерной инфраструктуры, заменена крыша, оштукатурен и покрашен фасад, поставлены м/п окна. В результате дом имеет очень презентабельный вид. Двор огорожен, ...
6

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
7

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
5
![комната в коммуналке, 28м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 121
Возможно с квартирантами.Не агенство.Центр.Закрытый двор. Есть место для парковки. Потолки 5 метров.Информация по телефону.Торг...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
910 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
одаю комнату 18 м после кап.ремонта;Подвесной потолок,ламинат.Окно МП во двор.Встроенная кухня с раковиной и подвод под стиральную машину.Мебель по желанию,с\у раздельный.Есть подсобное помещение рядо...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 46/1
собственности более трёх.В комнате всё остаётся.Фотографии реальные!Объект тоже!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
2
![комната в общежитии, 11м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/4 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Секция на шесть комнат. Общая кухня, с/у раздельный. Комната выходит на южную сторону. В комнате имеется вывод для стиральной машины или раковины. Уместен торг....
5
![комната в 2-к квартире, 28м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 28м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 21 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Лермонтовская 10
Ул. Лермонтовская д.10. Две раздельные комнаты(15 м2 + 12 м2) продаются с одним соседом. Идеальный вариант как для проживания, так и для бизнеса, каждую комнату можно сдавать отдельно разным людям. Ка...
2
![комната в общежитии, 36м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 1/9 этаж
1 400 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
одаю 2 комнаты в секции общежития,1/9 к, 2 поселок Орджо, Днепропетровская, 36/29/, свой с/у, рядом остановка , рынок Уют", садик, школа, подходит под ипотеку и сертификаты.Торг!"...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
2
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
7
![комната в 2-к квартире, 42м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 42м², 1/5 этаж
2 099 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Герасименко 3
Чистая аккуратная , окна м/пл. , новые коммуникации , окна м/пл . Все виды ипотек и сертификатов рассматриваем. Агент10...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
1 150 000 ₽ 88 500 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Шаговая доступность , документы готовы к сделке , есть место для парковки ! Торг уместен , Подходит ипотека !...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Подходят все виды расчетов....
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
8
![комната в 2-к квартире, 19м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Комната и службы после ремонта. Натяжной потолок, сплит-система, мет/пласт. окно, рогожка, новая входная дверь.Чистый этаж и подъезд.Документы готовы, ипотека подходит.Идеальный вариант для проживания...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/12 этаж
980 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продажа напрямую от собственника...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76А
Торг!!!Возможен обмен на авто,стоимостью 600т.р....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
одам комнату в секции, в комнате хороший ремонт, так же с делан ремонт в службах и коридоре, комната продается с мебелью и бытовой техникой....
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту