Продажа комнат, c площадью до 15 м², 221 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
8

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
540 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
Свежий ремонт, натяжной потолок, окно с откосами, железная дверь. Чистейшая общая кухня с хорошим кухонным гарнитуром. Машиноместо для стиралки. Туалет и душ в хорошем состоянии. Сверху техэтаж. Рядом...
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 92/1
Срочная продажа!!! Продам комнату в общежитие после капитального ремонта. Проведена новая проводка, перестеленные полы, новый ленолиум, на стене 3 д" обои, выделенная кухонная зона, выключатель с регу...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 54
Подъезд чистый,дом крепкий,покажу в любое удобное для вас время.Нина...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
В комнате сделан хороший ремонт.Все в 2 шагах транспорт в любой конец города, магазины, рынок, школа, садик, поликлиника. Идеально как для квартирантов(можно с ними, уже проживают), так и для собствен...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 153/67
одаю комнату в отличном состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,по желанию мебель,общие службы в отличном состоянии,в данный момент в комнате проживает квартирантка и не против остаться.Отличный в...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Черепахина 151
Полностью изолированная,в хорошем состоянии, со всеми удобствами и электро отоплением . Свой сан. узел (унитаз, душ) , кухня и зона отдыха. Отдельный вход, центральные городские коммуникации. Общий дв...
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Пролетарский район, 37-я Линия 42А
одам комунальную квартиру 13,7.цокольный этаж,полноценые окна над землей.1 сосед.новая электро проводка,счетчик.рядом шклола,садики,больница,рынок.во дворе детская площадка.торг!...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Район ул Каширская (Модус). Рядом остановка 4, 8, 73 маршрутного такси, 12 троллейбус, 4 автобус. В секции (4 комнаты) свой санузел, душ, кухня на этаже. В комнате диван, шкаф для вещей, стол, стулья,...
2
![комната в общежитии, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 86 700 ₽ за м²
ЖК Новый Аксай, Шолохова 2
Имеются все удобства, мебель, вай-фай, холодильник, стиральная машина. Соседи хорошие и порядочные. Дом находится на остановке, транспорт во все направления. Рядом магнит, аптека, школа, дет.сад, пас...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Есть диван, холодильник , шкаф и т.д, по желанию остается. Заходи и живи...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
4
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 21-я Линия 6
Окна м\пл, индивидуальное отопление, радиаторы новые, линолеум. Удобства раздельные. Отличный вариант для квартирантов(быстро сдается). В шаговой доступности пл.Карла Маркса, рынок, транспорт, садики...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Портовая 170А
Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить ...
6
![комната в коммуналке, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
одаю.комнату в коммуналке.ул.Киргизская.остДомики".1-этаж.5-этажного кирпичного дома.Комната 15 кв.6-соседей.Кухня 20 кв.На этаже 2-душа и туалета.Службы в хорошем состоянии.На этаже и кухне чисто уби...
6
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
4
![комната в 2-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту