Продажа комнат, c площадью до 15 м², 221 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
2

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Желябова 16
одаю комнату в коммунальной квартире,район ЖДР/Профсоюзная,12,3 м,5/5-ти этажного,дом кирпичный,состояние хорошее,комната квадратная,уютная,5 соседей.Ирина...
8

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
В комнате хороший ремонт, м/п окна.Есть кладовка и место для стиральной машины. Заходи и живи. Хорошие соседи. Есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркет, м...
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
8
![комната в коммуналке, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186
Цент города, выход со двора на Театральную площадь! Рядом мединститут, строительный университет, морское училище. В комнате произведён косметический ремонт, натяжной потолок, евроокно, мебель, холодил...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
6
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Рядом Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева)Новый лифт, чистый подъездМеста общего пользования в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирачной и кладовой на этаже.В комнате...
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
3
![комната в 4-к квартире, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 9м², 2/5 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96
Богатырь, маг Апекс Хорошее состояние Звоните Материнский подходит рядом еще одна комната 13кв.м. по цене 770000...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Есть возможность покупателю оформить договор купли-продажи без посредников.p.s.возможен обмен на автомобиль (паркетник)цена при обмене 750000?....
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Атарбекова 41
Район ул Вологодская. Рядом большой гипермаркет Магнит. На этаже 6 комнат, два сан узла, одна кухня. В комнате две кровати, шкаф для вещей, стол, стулья. Вся мебель куплена в Икея. Стиральная машинка,...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
2
![комната в общежитии, 8м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 1/9 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату в общежитие ...в хорошем состоянии ..свежий ремонт ...евро окно ..торг уместен ........
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 14
Штахановского5\9 кирп. дома. Комната 12 кв.м. Окно мет\пласт, на полу линолеум. сан\узел совмещенный с душем. Состояние комнаты обычное. 1 соседка.Школа, садик, остановка все очень близко.Звоните- отв...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту