Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 81 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
6

Комната в коммуналке, 35м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
Пластиковые окна, балкон, своя отдельная прихожая. Две соседки, молодые работающие девушки. Комнаты по отдельности не продаются, одно свидетельство на эти комнаты....
3

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
одаю комнату в коммунальной квартире, как маленькая изолированная квартира свой санузел, мойка хороший ремонт...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
4
![комната в коммуналке, 39м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 39м², 2/3 этаж
1 800 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
М/п окна, сплит система, состояние хорошее. В данный момент выполняется капитальный ремонт фасада.Возможен торг, все подробности по телефону. Собственник...
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
1 130 000 ₽ 62 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
одаётся комната в коммунальной квартире. с ремонтом на секции тоже,метало пластиковые окна везде, поменяны батареи и проводка. есть сплит. есть кладовка. на полу ламинат ,на секции также место для хра...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Плужная 8
Высокий первый этаж. Евроремонт. Торг...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
770 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Адекватные соседи.Оставлю всю мебель, что есть на фото. Центр города, всё рядом ДГТУ, ЦГБ.Фото соответствуют действительности. Возможна аренда на срок продажи цена 6500руб/месяц все включено....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту