Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 81 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 51
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
2

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
8
![комната в коммуналке, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
одаю большую и светлую комнату в коммунальной квартире(всего один сосед в тамбуре)на этаже 4 комнаты.Состояние очень хорошее,после ремонта,+есть большой балкон застеклён,окна метал.пласт.+Вся мебель и...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 6/9 этаж
1 080 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
После ремонта, окно м/пласт, сан.узел совмещен, есть своя электропечка в квартире, стир.машина. Отличная инфраструктура, в 2-х шагах дет.сад, школа, пед.институт, рынок, что очень удобно как для прожи...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/4 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Мебель остаётся частично : диван , стол, кондиционер, кухонный гарнитур.Соседи все молодые -до 30 лет , всего шесть человек ,не шумные ,все семейные пары.Есть так же отдельная кладовка,еще есть отдел...
8
![комната в коммуналке, 23м2, 5/6 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 5/6 этаж
715 000 ₽ 31 100 ₽ за м²
Кировский район, Шаумяна 110
одаю комнату в центре города.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната правельной формы,два пластиковых окна,требуется косметический ремон.Отличный вари...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/9 этаж
715 000 ₽ 42 100 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266
одаю комнату в коммунальной квартире,комната под космеический ремонт,общие службы в отличном состоянии.Отличная транспортная развязка,в шаговой доступности магазины,школы,детские сады.Отличный вариант...
4
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
785 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
Продам комнату в коммунальной квартире (коммунистический-труженников) Комната после косметического ремонта, натяжной потолок, м-пл.окно.,ковролин. Хорошие соседи, семейные, в квартире тишина. Жили са...
8
![комната в коммуналке, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
одам комнату в коммунальной квартире по типу общежития, все коммуникации и службы в хорошем состоянии, в собственности более 3-х лет,все в шаговой доступности: поликлиника , сквер, ТРК Сокол", рынок...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Пролетарский район, Каяни 6
одаю комнату в коммунальной квартире три соседа.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд,общие службы в отличном состоянии.Комната после ремонта пластиковое окно,на полу ламинат.Отличный вариант как для...
6
![комната в коммуналке, 27м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 1/4 этаж
1 200 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 12
Р-н Сельмаш, рядом со 2-й областной больницей. Состояние хорошее (заходи и живи).С/У раздельный, полы - линолеум. Окна м\п, новые межкомнатные и входные двери. Дом находится в середине двора, место т...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/9 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 43
Хороший обжитой район, рядом остановка общ. транспорта, рынок, детский сад и школа....
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту