Продажа: Дача 200м², 2-этажный, участок 5 сот.
В закладки
ПожаловатьсяПродается капитальный кирпичный дом площадью 199 кв. м на собственном участке 5,5 соток в СНТ "АгроПром".
Дом отличается рациональной двухуровневой планировкой, обеспечивающей комфорт для семьи.
На первом этаже расположены изолированная спальня, просторная гостиная, кухня и совмещенный санузел.
Второй этаж представляет собой приватную зону с двумя комнатами, которые можно использовать как спальни или кабинет и детскую, а также выход на балкон.
Важное преимущество — полный цокольный этаж (подвал) под всей площадью дома, предоставляющий значительные возможности для хранения или организации мастерской.
Дом имеет два отдельных входа, что повышает функциональность.
На территории обустроена площадка для парковки двух-трех автомобилей.
Ключевым аргументом является локация: в шаговой доступности находятся торговый центр "Мега", Щепкинский лес для отдыха, а также вся необходимая социальная инфраструктура — школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 185174
Номер в базе: 10865172
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дачи с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дачи недалеко от Гераневая
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Гераневая с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Гераневая 




























