10количество фото

Продажа: Дом 65м², 2-этажный, участок 1 сот.

8 000 000    123 100 за м²
Октябрьский район, 7-я Канатная
Агентство, 04.04.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже дом расположенный в Октябрьском районе города на обособленном участке.
Планировка двухэтажная и функциональная: на первом уровне размещена просторная кухня-гостиная с выходом на веранду и во двор, а также кладовая и санузел; на втором — две изолированные спальни площадью 18 и 12 кв.м.
Ремонт выполнен с применением качественных материалов для собственного проживания, в стоимость включена вся встроенная мебель и исправная техника бренда Electrolux, включая стиральную и посудомоечную машины, духовой шкаф, газовая панель, холодильник и сплит-системы.
Инженерное оснащение включает оптоволоконный интернет, центральные системы отопления, электричества и водоснабжения с локальной канализацией-септиком, а также новый газовый котел Ferroli, систему теплого пола на первом этаже и резервный генератор.
Объект характеризуется низкими эксплуатационными расходами благодаря установленным счетчикам и находится на охраняемой территории за шлагбаумом в тихом месте с благоприятным социальным окружением.
Звоните в любое время!

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.


Код пользователя: 200891
Номер в базе: 10130777

Вид жилья Дом
Площадь дома 65 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 1 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

8 860 000

8 000 000

7 730 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от 7-я Канатная

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 7-я Канатная с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ