2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 330м², 3-этажный, участок 6 сот.
50 000 000 ₽ 151 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Пирамидная
Телефон: показать телефон
Агентство, 03.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается новый 3-этажный дом в центре города Ростова-на-Дону. Общая площадь дома 330 квадратных метров. Земельный участок 565 квадратных метров. Дом из газоблока высокой прочности, кирпич облицовочный, один этаж подземный. В доме отделка по дизайн-проекту с использованием качественных стройматериалов. Дорогая мебель. Оборудованная веранда с зоной барбекю и камином. Коммуникации центральные. Во дворе бассейн, двор уложен плиткой, есть полисадник, сделан навес для автомобиля, забор по периметру. Дом полностью готов для жизни. Показ в любое время
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 164562
Номер в базе: 10949244
Вид жилья
Дом
Площадь дома
330 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
3
Площадь участка
6 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
50 000 000 ₽
50 000 000 ₽
27 690 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу