Продажа комнат, Советский район, 85 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 80/1
Семнадцать квадратных метров. В квартире планировка бабочка. В комнате выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум. Окно деревянное. Санузел раздельный. Кухня 6 квадратных метров. ...
5

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена машинка автомат.В шаговой доступности магазины,гор...
4

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
7
![комната в общежитии, 35м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 5/5 этаж
1 050 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
Общая площадь 35,4 м2: жилая 18 м2, кухня 10 м2, своя ванная. Кровля не течет. Ремонт 2010 года, пластиковые окна, сплит-система....
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Комната в хорошем состоянии, есть свой с/узел и выделена зона кухни в комнате. документы в порядке. Отличный р-н, рядом школы, магазины. остановки. д/сады. Цена: 600 000 руб...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/12 этаж
980 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продажа напрямую от собственника...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 147/2
В комнате м/пласт. окно. В секции 7 квартир. На полу паркет, остается сплит, угловой шкаф. В доме консъерж и охрана. Торг уместен....
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Район ул Каширская (Модус). Рядом остановка 4, 8, 73 маршрутного такси, 12 троллейбус, 4 автобус. В секции (4 комнаты) свой санузел, душ, кухня на этаже. В комнате диван, шкаф для вещей, стол, стулья,...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 550 000 ₽ 86 200 ₽ за м²
Советский район, ЖК Нижнегниловской, Заводская 79
Охраняемая парковка во дворе, детская площадка, охраняемая территория (видео наблюдение), электро ворота. Дом новый 3 года. Рядом школа и Садик. Рядом аллея роз. Металлопластиковые окна, электроводона...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7