Продажа комнат, Советский район, 85 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
8

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
6

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
3
![комната в 4-к квартире, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 9м², 2/5 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96
Богатырь, маг Апекс Хорошее состояние Звоните Материнский подходит рядом еще одна комната 13кв.м. по цене 770000...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
2
![комната в общежитии, 8м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 1/9 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату в общежитие ...в хорошем состоянии ..свежий ремонт ...евро окно ..торг уместен ........
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Герцена. 4/5к, 18 метров, отличное состояние, сплит, окна во двор. Санузел в идеальном состоянии на двоих. Срочная продажа, торг! Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
675 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
ОЧНО ПРОДАЮ!!!(ИЛИ СДАЮ!!!)комнату в секции 12 м,состояние отличное,3 соседа,пол линолеум,м/п окно,сплит ,новая медная проводка,стены рогожка,мебель частично,с/у—раздель.,в душе новый ремонт(современн...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 92к2
одаю уютную комнату.Все вопросы по телефону....
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Объект и фото реальные покажу в любое удобное для вас время.Нина...
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
bsp;Продаю комнату ЖДР/ Каширская, 12,5 кв, 6/9 кир, окна м/пласт, отличное состояние, остается мебель, бытовая техника.Комнота подходит под ипотеку и сертификат.Торг!...
4
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
785 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Продам комнату в коммунальной квартире (коммунистический-труженников) Комната после косметического ремонта, натяжной потолок, м-пл.окно.,ковролин. Хорошие соседи, семейные, в квартире тишина. Жили са...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/2
одаю комнату в екции ОДИН сосед.Дом в хорошем сосоянии,чистый подъезд.Комната в отличном состоянии,пласиковое окно,на полу линолеум,частично остается мебель,с\у и душ в отличном состоянии после ремонт...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату,ЗЖМ ул.Каширская,в секции площадью 17м2 4/9 кирпичного дома,санузел раздельный в хорошем состоянии.В комнате сделан ремонт:окна мпл,новые батареи.В комнате останется мебель:холодильник,ди...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 68/1
НИНА...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/5 этаж
749 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Вся инфраструктура в шаговой доступности, докумкнты готовы, возможна ипотека материнский капитал. Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
999 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
Все коммуникации. Комната разделена на две зоны - гостинная и кухня. В комнате- раковина, с/у, душ. кабинка. Окно м/пл, новая вх. дверь, сплит, маш. автомат. Живут квартиранты. Отличное место располож...
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Комната подходит под ипотеку, материнский и другие сертификаты.Рядом остановка, торговый центр, садик, школа....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту