Продажа комнат, с балконом, лоджией, 71 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
4

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
1 750 000 ₽ 103 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Другая - 14 кв.м, нужен косметический ремонт, окна выходят во внутренний двор. Чистая квартира, двор изолированный. В шаговой доступности парки, школы, внешкольные учреждения! По всем вопросам зв...
8

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Просторный коридор и общий балкон! В комнате новое пластиковое окно и дверь, проведена вода, планировалась установка душевой кабины и с/узла в комнате (такая возможность есть). Остаётся кондиционер и ...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в 3-к квартире, 26м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Ленинский район, Темерницкая 66
одаю комнату в центре города.Комната в хорошем состоянии два окна ,на полу линолеум,на кухне имеется свое рабочее место(стол и печь),санузел с душем раздельный,имеется общий балкон.ЗВОНИТЕ отвечу на в...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
7
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
Нина....
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
Туалет и ванная раздельны, балкон застеклен. Есть место парковочное под окном на одно авто. ТОРГ УМЕСТЕН. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. СОБСТВЕННИК....
4
![комната в 2-к квартире, 30м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
8
![комната в коммуналке, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
одаю большую и светлую комнату в коммунальной квартире(всего один сосед в тамбуре)на этаже 4 комнаты.Состояние очень хорошее,после ремонта,+есть большой балкон застеклён,окна метал.пласт.+Вся мебель и...
8
![комната в 3-к квартире, 31м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 31м², 2/3 этаж
1 400 000 ₽ 45 200 ₽ за м²
Ленинский район, Максима Горького 119
Евро ремонт. Комната большая 31 кв.м+ свой балкон.Кухня 20 кв.м.Торг. Также продаю комнату на Рабочей площади 18 кв.м.,1/5эт. Хорошее состояние. Цен...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 480 000 ₽ 82 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Башкирская 4/4
одам комнату 18 м2,все коммуникации ,оставляю кухню,сделан ремонт,есть возможность пристроить балкончик,под окном освещаемое огороженное машиноместо,фото реальные ...тихий спальный район,ВСЕ рядом.ори...