СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Свежие, новые объявления о продаже, аренде недвижимости, квартиры, комнаты, дома, машиноместа, коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
8

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
994 000 ₽ 49 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Кузнечная 115
ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!!ВОДА - Хол/вода, гор/вода с установкой счетчиков (В проекте).КАНАЛИЗАЦИЯ - Городская.ОТОПЛЕНИЕ - Общедомовая котельная, с установкой радиаторов в квартире.ДОКУ...
4

Комната в коммуналке, 20м², 5/5 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
одаю комнату в коммуналке,центр города,пушкинская Ворошиловский,торг реальному покупателю,покажу в любое время....
5

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 11
Аркой отделена зона прихожей и кухни. Хорошее состояние, сплит, окно м/пласт. Можно с мебелью. Приличные дружелюбные соседи, асоциальных элементов нет. Близко Окей, Северный рынок, остановка транспорт...
8
![комната в коммуналке, 23м2, 5/6 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 5/6 этаж
715 000 ₽ 31 100 ₽ за м²
Кировский район, Шаумяна 110
одаю комнату в центре города.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната правельной формы,два пластиковых окна,требуется косметический ремон.Отличный вари...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Пролетарский район, 27-я Линия 18
По требованиям: чистота, порядок, своевременная оплата. Рассматриваем платежеспособных, с животными так же рассмотрим. Сдается на длительный срок. Звоните по номеру: восемь, девятьсот один, четыреста ...
Агентство, 11.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/3 этаж
6 200 ₽ в месяц
Ленинский район, Шаумяна 33
Желательно студента. Самый Центр. Угол Соборного+Шаумяна. Все удобства. Опрятно. Без излишеств. ЖКУ уже включены в оплату. Без хозяев. Курить и пить запрещено. Здоровый образ, порядочность, оплата в ...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Сдам комнату в секции со своим коридором с ремонтом и мебелью !без детей и животных....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м2, 4/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м², 4/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Советский район, мкр. Западный, Жмайлова 4/2
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 19.08.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Доломановский переулок 57
Комнаты раздельные, не проходные, ремонт косметический, имеется вся обходимая Бытовая Техника. Wf. Рядом магнит, рынок, хорошая транспортная развязка во все края города. Собственник. Алла....
3

Участок 80 сот., ИЖС, 30 км от города
7 350 000 ₽ 1 000 ₽ за сотку
Северная 5
одаётся 80 соток земли под Таганрогом для любого назначения, базы отдыха, пляж, дорога, море рядом.
25км от Таганрога в сторону Мареуполя хутор Рожок.
Участок рядом с морем, все коммуникации идут п...
Агентство, 08.08.2021
6

Участок 6 сот., ИЖС, в черте города
1 200 000 ₽ 2 000 ₽ за сотку
Ворошиловский район, 5-я Авиапромовская 11
Продается земельный участок 5,5 соток. Ровный, ухоженный, подойдет под строительство дома. На участке есть бытовка, растут плодовые деревья (черешня,яблони)....
Агентство, 12.05.2021
2

Участок 26 сот., ИЖС, в черте города
3 300 000 ₽ 1 300 ₽ за сотку
Жукова 68
Хутор расположен сразу же за кольцом ул. Малиновского/ ул. Таганрогская . Расположение участка - 800 метров от поста ГАИ . Статус земельного участка - ИЖС , под строительство жилого Дома . Участок угл...
Агентство, 08.05.2022
7
![Участок 6 сот., ИЖС, 10 км от города]()
Участок 6 сот., ИЖС, 10 км от города
675 000 ₽ 1 200 ₽ за сотку
Центральная 34
Участок 6 соток, размер 20*30. Детский садик и новая общеобразовательная школа в пешей доступности. Участок отмежеван, сделан вынос контрольных точек в натуру.
20 минут езды до центра Ростова-на-Дону...
Собственник, 25.01.2021
1
![Участок 7 сот., садоводство, 3 км от города]()

Участок 7 сот., садоводство, 3 км от города
800 000 ₽ 1 200 ₽ за сотку
Абрикосовая 861
одаю участок в СНТ Глобус. 7 соток, сады, коммуникации по меже, 800 т.р., торг.
Собственник....
Собственник, 26.01.2021
1

Участок 21 сот., ИЖС, в черте города
10 000 ₽ в месяц
Социалистическая 139
аю участок 2142 кв.м с нежилым домом под любые нужды за 10 000 рублей в месяц....
Собственник, 03.12.2021
5

Гаражный бокс, 72 м²
3 400 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Кировский район, Лермонтовская 233А
По документам - гараж. 40 кв. м. земли перед строение в собственности. Все коммуникации, автономное отопление, кондиционер. На первом этаже гараж - мастерская, втором этаже жилое помещение с кухней и ...
Собственник, 20.01.2023
10

Помещение свободного назначения, 103 м²
45 000 ₽ в месяц
Ворошиловский район, проспект Ленина 101Б
Общая площадь 103 кв.м площадь комнат 11.6+28.6+22.6+10.0+15.4+6,4 кв.м площадь участка 0.66 сот. разрешенное использование: Объекты сферы торговли (магазины), аптеки, бытовое обслуживание (объекты ка...
Агентство, 29.01.2022
9

Помещение свободного назначения, 405 м²
200 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, мкр. Западный, проспект Стачки 160
ается цокольный этаж 402 кв.м. в отдельно стоящем 3-х этажном торговом центре на Западном по адресу проспект Стачки 160.
Высота этажа 3.20 метра, грузопассажирский лифт ходит на цокольный этаж, ос...
Агентство, 14.07.2023
1

Гостиница, 200 м²
150 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Украинская 81/104
Три этажа, в каждом номере санузел. Ремонт, сплиты. Стоянка. В данный момент гостиница свободна....
Собственник, 27.02.2022
4
![Помещение свободного назначения, 585 м²]()

Помещение свободного назначения, 585 м²
200 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Уральский переулок 130
Вятская/Ухтомский. Здание угловое, два этажа ,560 кв м. Сдаются в аренду два этажа. Все коммуникации. Автономное отопление. Имеется парковка. Отличный трафик. Удобная планировка. Предпочтительны: Меди...
Собственник, 27.02.2022