СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
Свежие, новые объявления о продаже, аренде недвижимости, квартиры, комнаты, дома, машиноместа, коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
8

Комната в коммуналке, 28м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Максима Горького 147
Свои личные сан узел с ванной и кухня. Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее, в комнате установлен сплит. В квартире два соседа , у них свои отдельные сан узлы. Эксклюзивное предложение....
3

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 4/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Первомайский район, Штахановского 22
ам комнату в секции на длительный срок...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 31м², 3/3 этаж
3 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Масштабная 273
ИМАние!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ Строителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которые ищут дешевое жилье!!!!!!!!!!!!!Кто спит на одной кровати, а платит за всю комнату!!!!!!!!!Не переплачивай - плати только за св...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/9 этаж
11 000 ₽ в месяц
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 20/2
В комнате имеется шкаф, телевизор, диван, кресло, стиральная машина, холодильник, сплит. Небольшой балкон из комнаты. 11000 плюс коммуналка.Контактное лицо Ольга (СОБСТВЕННИК)...
2

Участок 9 сот., ИЖС, в черте города
5 050 000 ₽ 5 700 ₽ за сотку
Пролетарский район, мкр. Александровка, Новостроевская 122
Хорошее место расположения: остановка транспорта рядом, близость поликлиники, магазинов. Участок ровный, огражден хорошим забором. Дом под ремонт.Звоните. Светлана Павловна....
Агентство, 08.04.2021
6

Участок 6 сот., ИЖС, в черте города
1 200 000 ₽ 2 000 ₽ за сотку
Ворошиловский район, 5-я Авиапромовская 11
Продается земельный участок 5,5 соток. Ровный, ухоженный, подойдет под строительство дома. На участке есть бытовка, растут плодовые деревья (черешня,яблони)....
Агентство, 12.05.2021
2

Участок 6 сот., ИЖС, в черте города
1 200 000 ₽ 2 000 ₽ за сотку
Октябрьский район, 1-я Городецкая 11
Расположен близко к ЖК. Фасад 20м, глубина 30м.
Коммуникации проходят по меже. Идеальное место под строительство дома и проживания. Один из лучших участков. Прописка: Октябрьский район г. Ростов-на-Д...
Собственник, 08.01.2021
1

Участок 21 сот., ИЖС, в черте города
10 000 ₽ в месяц
Социалистическая 139
аю участок 2142 кв.м с нежилым домом под любые нужды за 10 000 рублей в месяц....
Собственник, 03.12.2021
5

Гаражный бокс, 72 м²
3 400 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Кировский район, Лермонтовская 233А
По документам - гараж. 40 кв. м. земли перед строение в собственности. Все коммуникации, автономное отопление, кондиционер. На первом этаже гараж - мастерская, втором этаже жилое помещение с кухней и ...
Собственник, 20.01.2023
1

Гостиница, 200 м²
150 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Украинская 81/104
Три этажа, в каждом номере санузел. Ремонт, сплиты. Стоянка. В данный момент гостиница свободна....
Собственник, 27.02.2022
10

Помещение свободного назначения, 103 м²
45 000 ₽ в месяц
Ворошиловский район, проспект Ленина 101Б
Общая площадь 103 кв.м площадь комнат 11.6+28.6+22.6+10.0+15.4+6,4 кв.м площадь участка 0.66 сот. разрешенное использование: Объекты сферы торговли (магазины), аптеки, бытовое обслуживание (объекты ка...
Агентство, 29.01.2022
4

Помещение свободного назначения, 585 м²
200 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Уральский переулок 130
Вятская/Ухтомский. Здание угловое, два этажа ,560 кв м. Сдаются в аренду два этажа. Все коммуникации. Автономное отопление. Имеется парковка. Отличный трафик. Удобная планировка. Предпочтительны: Меди...
Собственник, 27.02.2022
Закладки
Личный кабинет